Могу точно, стопроцентно сказать Вам, что сюжет не совсем обычен, абсолютно не банален и весьма оригинален. И мы, администрация то бишь, вовсе не страдаем нулевым уровнем скромности.  По крайней мере, я действительно так думаю.

 

Вся история начинается в 1991 году, в Италии, когда Том Хедли приехал к своей бывшей жене, и не для того, чтобы вспомнить былое и тряхнуть стариной, а из-за созревшего в его умной головке плана.
Тогда отношения с его женой и дочерью были весьма натянутыми, сами понимаете, отец бросил семью на произвол судьбы и все в этом роде в духе хорошо снятых сериалов.  Что сказать, приняли нашего Тома не очень хорошо, если углубляться, то почти никак.
  Замысел брата – акробата состоял в том, чтобы открыть Университет для людей со специальными способностями. Людей икс насмотрелся.
Он сам понимал, каково это жить в нормальном мире среди нормальных людей, но при этом умея проходить сквозь стены или читать мысли, а потому он лелеял мечту - найти всех таких детей и подростков и взять их под свое теплое крылышко. Дочь Челси была его первой намеченной "жертвой". С ее хорошей способностью - иллюзия боли - она могла стать отличной ученицей. Одна мать была, мягко говоря, против. Но, после долгих и мучительных уговоров с белым светом в лицо, пытками и взятками, она отпустила свою милашку-дочку.
  Том был настроен решительно, он долгое время вынашивал наполеоновские план насчет Университета, разбил свою любимую свинью, вытащил оттуда последние сбережения и начал-таки дело. Челси старалась помогать отцу. Спустя год после открытия, Том решил открыть еще несколько факультетов:
                                                                        хакеры, снайперы, киллеры и карманники.