Heartbreaking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heartbreaking » registration » мне до пизды,я со звезды.


мне до пизды,я со звезды.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя. Фамилия.
Alexandra von Bonaparte/Александра фон Бонапарт
2. Возраст.
18 лет.
3. Биография.
Так как наш любимый Мэттью не удосужился ее написать, я попробую что-нибудь этакое сотворить. Не надейся на что-то огромное и феерическое.

С самого детства Алекс была окружена заботой, лаской, деньгами, как и запахами. Родилась она в Токае, пригороде Будапешта, Венгрия. Семейство ребенка ни в коем случае не было в родственных связях с французами, скорей с немцами, о чем нам любезно повествует приставка "фон". Они всегда гордились своей фамилией, хотя и никогда и не занимались полководством и пытались держаться подальше от военных дел. Еще с 18 века семья Бонапарт переезжает в Венгрию и начинает свое собственное виноделие. И вот на дворе 21 век, а семейное производство вин все так же налажено и, как вы понимаете, приносит немалый доход. Но все же вернемся к маленькой Александре; в теплую звездную ночь с 18 на 19 июня появилась эта милая девчушка с восхитительным даром- обонянием. Мать ее рожала в собственном поместье ,окруженном виноградниками Бонапартов.  Девочка вышла румяная, смышленая и улыбчивая; на макушке красовался чубчик из темных черных волос.
Все свое счастливое детство Алекс провела в поместье, обучаясь ремеслу виноделов. Уже в пять лет она могла различать более 200 видов вин, не прикасаясь к ним губами, тогда то  ее отец и заметил дар его маленькой Александры к ощущению запахов. Но все же девочки не хватало настоящей свободы, она как бы и не знала даже понятия этого слова, конечно, малышка легко ориентировалась в лесах и горах Токая, но  все же зависела от родителей. Благороднейшее воспитание, отзывчивость и смелость все детство отец учил Ал этому. И вот девочке пора в школу, ее отправляют в интернат в центре Будапешта, откуда она благополучно сбегает и остается в центре жить у своей обожаемой тети. Тут то девушка и попадает в круговорот городской, столичной жизни. Имея дар обоняния, Алекс легко без слов понимала людей, понимала, когда они врут, любят, желают ее. Сначала девушка считала это просто случайностью, но позже задумалась об этом всерьез. Как раз в это «позже», Александру фон Бонапарт в 18 лет берут в институт на особый факультет. Семья гордиться их девочкой.
А их «девочка» в первый же месяц восемнадцатилетия  идет в тату салон и, с гордостью показывая паспорт, вытягивает левую руку, на которой волосатенький татуированный тату - мастер  рисует Ал якорь. Это была первая татуировка Алекс, в последствии которой у Ал появятся еще несколько: синтезатор на правой руке, два черепка на каждой стопе ноги, розовые маленькие крылья на лопатках и надпись Daddy на руке. Так же в университете Алекс начинает нюхать кокс, но это слишком раздражает ее слизистую носа и девушка бросает это занятие. Но все же миллиарды различных запахов слишком отрицательно влияют на ее нервную систему, и Бонапарт пробует марихуану, которая и становится ее спутницей до встречи Александры с Мэттом Ленноном.
4. Внешность.
Келли Осборн
5. Способность.
Выраженное обоняние.
6.Пробный пост.
Иди в попу,Мэтт,ты знаешь какие я пишу.
7. Реклама.
кхм.жереми всех заставил.
Ваша анкета:
1. Имя.
Знаешь.
2. Возраст.
Знаешь.
3. Стаж игры.
Фак и это ты знаешь.
4. Связь с Вами.[/align]
Во блин.Ты все знаешь!хд

0

2

Alexandra von Bonaparte что я  могу сказать, я действительно все знаю. нужно тут издать такой звук типа "аееее"
пробный пост с тебя все равно требую, скопируй, хоть с поттера.

0


Вы здесь » Heartbreaking » registration » мне до пизды,я со звезды.